Скачать игры через торрент » Экшен » Star Wars: The Force Unleashed 2

Star Wars: The Force Unleashed 2 скачать торрент

Star Wars: The Force Unleashed 2
Скачано 15512 раз
  • Издатель: LucasArts Entertainment Company
  • Разработчик: LucasArts Entertainment Company
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
Как и первая часть, действия этой игры происходит между 3 и 4 эпизодами кинофильмов. Тут история Старкиллера продолжается. Этого мальчика взял к себе на обучение сам Дарт Вейдер, после того, как убил его отца джедая. После обучения, достигши необходимого возраста, он отправился выполнять задания темного лорда-ситха.

На протяжении всей игры перед ним разворачивалась своя истоия в которой игроку нужно было разобраться. Уникальность игры была подчеркнута свободой выбора между Темной стороной и Светлой. В любом случае в конце первой части Старкиллера предательски убивают, через полгода после его смерти начинаются события Star Wars: The Force Unleashed 2.

Уже 6 месяцев как погиб Гален Марек, он же Старкиллер, очаги восстания вспыхивают по всей галактике. Никогда угроза не была так близко, в масштабных схватках силы ополченцев разбросаны по планетам, разрознены и ослаблены. Но это им нисколько не мешает, восстание разгорается все сильнее. Дарт Вейдер нуждается в новом исполнителе его темной воли, он пытается клонировать бывшего ученика, в надежде обрести желанного помощника. Его смятение и затуманенный разум мешают проводить эксперименты и мыслить здраво, но Сила все так же с ним. После долгих опытов в лаборатории на планете Камно, ему удается поднять Старкиллера.
Темный лорд пытается внушить своему творению, что тот лишь марионетка в руках империи, жалкий клон призванный исполнять волю своих хозяев. Однако сила убеждения Вейдера заметно слабее, чем раньше и клон не верит в эти байки, он сбегает и попадает на планету неймодианцев. Там Гален Марек встречается с магистра Коту, который сражался с монстрами уже звездную неделю, а это 5 земных дней. Вспыхивает спор по поводу клонирования, магистр не верит, что можно таким не хитрым способом передать творению силу джедаев. Но разборки стихают, выбора нет, ведь империя наступает, а Темный Лорд взял в плен возлюбленную Старкиллера, Джуно. Как поступит Герой, и кто останется в живых покажет только время.

Геймплей сиквела ничем не отличается от первой игры. Вам предстоит сражаться с монстрами, людьми, джедаями и роботами. Для этого в управлении присутствуют клавиши для комбо ударов. Управление всегда радовало игроков, ведь тут не придется скручивать пальцы вензелем, чтобы вовремя успеть прожимать нужные клавиши в бою. Все решает комбо удары, которые прокачиваются по ходу игры. Вам нужно будет зарабатывать опыт, выполняя дополнительные задания и убивая врагов. Так можно прокачать комбо удары и навыки Силы, чтобы сделать их более разнообразными и эффективными в бою. Элемент РПГ придет этой игре некоторую интригу, какими именно способностями лучше справляться с предстоящей опасностью.

Графика как у предыдущей части очень достойная. Опять таки фильтры и атмосферность сражений передана на высоком уровне. Прорисовка персонажей для своего времени отличная. Отличная анимация атаки, световые мечи сверкают в темноте очень красочно. Эффекты применения силы создают некую таинственность и помогают прочувствовать всю мощь джедаев. Массовые сражения покоряют своей красотой исполнения, разработчики постарались сделать уникальной каждую драку. Проработанные пейзажи поражают воображение своей реалистичностью. Каждая планета и сцена проработана настолько детально, что игрок чувствует себя на месте героя.
В целом игра заслуживает огромной похвалы, так как тут игроку предстоит выбрать свой путь, в зависимости от выбора концовка будет разной. Прислушиваясь к диалогам и рассматривая историю, каждому нужно будет сделать свой выбор.

Star Wars: The Force Unleashed 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars: The Force Unleashed 2Star Wars: The Force Unleashed 2Star Wars: The Force Unleashed 2Star Wars: The Force Unleashed 2Star Wars: The Force Unleashed 2Star Wars: The Force Unleashed 2

Видео к игре



Системные требования Star Wars: The Force Unleashed 2

  • Операционная система: Windows XP [SP3] или новее
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600
  • Свободное место на жестком диске: 9 GB

Скачать Star Wars: The Force Unleashed 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 287   Пиры: 11   Размер: 3.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.