Arma 3 Apex Edition скачать торрент

Arma 3 Apex Edition
Скачано 50490 раз
  • Издатель: Bohemia Interactive
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Масштабное дополнение к популярному шутеру от первого лица с элементами выживания. В настоящее время на просторах сети открыто несколько официальных и пиратских серверов Arma 3: Apex Edition, где баталии не затихают ни на минуту. Ознакомиться со всеми преимуществами аддона и провести военную кампанию вы можете уже сегодня, достаточно просто скачать игру через торрент. Нашему вниманию предлагается абсолютно новый набор игровых карт, территорий и зон, совокупная площадь которых составляет несколько сотен квадратных километров. Добро пожаловать на вымышленный архипелаг под названием Таноа, который находится где-то на просторах Тихого океана. Отметим, что разработка игры с самой первой демоверсии заняла у создателей около 15 лет, и это настоящая кульминация шедевра.

Тактика, война и стратегия

Неопытным игрокам будет довольно-таки сложно разобраться в основных особенностях геймплея. Вы будете умирать от любой шальной пули, либо от жажды или голода. Большое внимание здесь уделено командной составляющей, просчитанной стратегии и способности игроков действовать сообща. Незабываемые впечатления, наполненные приливом адреналина, гарантированы каждому из вас. Многие тысячи игроков со всего света уже сегодня сражаются на специально спроектированных военных картах – присоединяйтесь и вы к игровому сообществу.

Контент постоянно изменяется и дополняется, разработчики не забрасывают игру, и периодически выходят всё новые патчи. Это образцовая военная игра с открытым миром, здесь нет ничего лишнего. По сравнению с оригинальной версией, в Arma 3: Apex Edition было проведено с десяток изменений: они включают в себя и дополнительную экипировку, и специальную одежду, а также парочку новых режимов мультиплеера – End Game и Nexus. Благодаря встроенному трёхмерному графическому редактору уровней под названием Eden, мы сможем создавать собственные уровни и получить ещё больше контроля над происходящими вокруг событиями.

Архипелаг Таноа

Острова, расположенные в южной части Тихого океана, были впервые показаны игровому сообществу около двух лет назад. Фанаты сразу же заметили их разнообразную флору и фауну: каждая из декораций может послужить в военных целях укреплением. Скачать игру через торрент и отправиться на территорию тропического рая, оказавшегося эпицентром боевых действий, вы можете уже сейчас. Сам регион подразделяется на несколько отдельных климатических зон? Это и сельская местность (кварталы бедняков, трущобы), и окрестности действующего вулкана, периодически извергающего лаву из жерла. Всё здесь было сделано ради того, чтобы наши секретные операции обязательно стали успешными. Играйте именно в тот из сценариев, который будет вам больше по душе.

За территорию постоянно сражаются друг против друга представители нескольких фракций, а игроки могут присоединиться к любой из них. В аддоне Arma 3: Apex Edition была впервые добавлена новая группировка вместе с целыми 13 разновидностями вооружения. Персонажи представляют собой либо специально обученный отряд наёмников, либо бывших военных, переквалифицировавшихся в военных. Так как площадь островов по-настоящему огромна, то очень сложно будет исследовать каждый их уголок на своих двоих ногах. Вот почему разработчиками и было добавлено большое количество бронированной техники, для наиболее быстрых перемещений по местности с её помощью. Скачать торрент стрелялки с видом от первого лица, чтобы присоединиться к кооперативному прохождению в одном из нескольких многопользовательских режимов вы сможете на этой странице сайта.

Arma 3 Apex Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Arma 3 Apex EditionArma 3 Apex EditionArma 3 Apex EditionArma 3 Apex EditionArma 3 Apex EditionArma 3 Apex Edition

Видео к игре



Системные требования Arma 3 Apex Edition

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 22 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)

Скачать Arma 3 Apex Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 268   Пиры: 64   Размер: 23.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.86.145229.
Включает DLC:
Arma 3 Zeus,
Arma 3 Karts,
Arma 3 Helicopters,
Arma 3 DLC Bundle 1,
Arma 3 Marksmen,
Arma 3 Apex,
Arma 3 Laws of War,
Arma 3 Jets,
Arma 3 DLC Bundle 2,
Arma 3 Malden,
Arma 3 Tac-Ops Mission Pack,
Arma 3 Tanks.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.