Who's Your Daddy скачать торрент

Who's Your Daddy
Скачано 74947 раз
  • Издатель: Evil Tortilla Games
  • Разработчик: Evil Tortilla Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 7

Who's Your Daddy скачать торрент симулятора, в котором вам придется играть один на один со своим ребенком. Ваш главный герой - отец, у которого есть сын. Вам нужно предотвратить его смерть и сделать это за максимально короткий срок. Игра создавалась компанией разработчиков Evil Tortilla Games, ими же и была выпущена в 2015 году. С тех пор не появилось ни одного дополнения или качественного обновления, которое бы усложнило игру и продлило ее хотя бы на несколько часов. А так, ее полностью можно пройти за 2 с лишним часа. И большая часть времени уходит на обучение, так как изначально непонятно, как именно управлять своим персонажем. Правильность игры и прохождение зависит от того, как вы играете и что конкретно делаете.

Игровой процесс

Who's Your Daddy - легкая и быстропроходимая видеоигра, в которой основное преимущество - динамичность и быстрое развитие событий. Основной сюжет построен на отношениях преданного отца и сына. Папе нужно предотвратить смерть ребенка. Этим он и должен будет заниматься весь игровой процесс. В целом, 2 часа - и игра пройдена. Кто-то справляется быстрее, кто-то медленнее. Все зависит от того, насколько вы опытен и вменяемый. Главным достоинством Who's Your Daddy является физика и ее законы. Здесь все достаточно реалистично и достоверно, поэтому постарайтесь серьезно отнестись к прохождению данного симулятора-аркады. Красивые композиции и потрясающий саундтрек способны задержать в игре вас надолго. Все два персонажа - вы и ваш ребенок. Все. Больше никого. Не дайте ребенку умереть. В вашем распоряжении весь дом - особняк, который стоит на склоне скал и красуется перед всеми своим шикарным видом. В доме есть куча предметов, которые придется отыскать, а потом использовать по назначению, чтобы ваш ребенок не умер. Играли в детстве в “Тамагочи”? Так вот это как раз то же самое, только уже в более серьезной манере. Игра отлично подойдет всем возрастам и полам, а особенно молодым родителям или тем, кто только планирует создать ребенка. Поймите же наконец, дети - это ответственность. Проверьте свою сноровку и знания, как справляться с дитем и попробуйте только дать ему умереть. Уверены, вы и сами будете не в восторге от такого исхода.

Who's Your Daddy скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательная игра;
нет возрастных ограничений;
мультиплатформенность;
реалистичность;
используются законы физики;
хороший геймплей;
шикарный саундтрек.

Скриншоты

Who's Your DaddyWho's Your DaddyWho's Your DaddyWho's Your Daddy

Видео к игре



Системные требования Who's Your Daddy

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (Nvidia GeForce 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Место на жестком диске: 500 Мб

Скачать Who's Your Daddy через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 224   Пиры: 13   Размер: 0.215 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Имя пользователя можно сменить в файле "SmartSteamEmu.ini" в строке "PlayerName".

Информация о раздаче

Версия игры: 2.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.