Скачать игры через торрент » Экшен » Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

Call of Duty 4: Modern Warfare
Скачано 82915 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Call of Duty 4: Modern Warfare – это одна из частей популярнейшей серии компьютерных шутеров от первого лица. Вышла данная игрушка в 2007ом году, с того времени, к сегодняшнему дню серия пополнилась уже добрым десятком проектов. Однако первый Модерн Варфейр никогда не устареет. Эта стрелялка расскажет вам интереснейшую историю о том, как группа спецназовцев охотилась на одного известного террориста Имрана Захаева. Данная игра представляет собой далеко не обычный шутер. Конечно, стрелять тут нужно, причем обязательно и много, желательно еще и точно, но это уже по желанию. Основной особенностью геймплея всей серии игр всегда была высочайшая динамика. Вы получаете задания и вынуждены без остановки занимать позицию за позицией, чтобы только пробраться как можно быстрее к намеченной зоне.

Серия Зов Чести всегда делалась как хороший боевик, вам показывали красивые виды, зрелищные сцены и многое другое. Каждый уровень был не просто коридором, а уникальной ситуацией со своим дизайном и общим оформлением. Call of Duty 4: Modern Warfare тому не исключение. Игра поделена на миссии, которые вы проходите одну за другой в строго определенном порядке. Пускай это считается не очень хорошим признаком, так как свобода нынче ценится очень сильно. Но в данной игре порядок миссий – это только плюс, ведь тут в каждом кусочке содержится ценный элемент сюжета. Если вы пропустите один из них, то навряд ли сможете понять, как именно закончилась история.

Чтобы прочувствовать глубину сюжетной линии, нужно вникнуть во все диалоги и заставки, благо их тут не много. В основном это даже в удовольствие, получить несколько секунд передышки и посмотреть интересную сюжетную сцену. Каждый элемент покажет вам события глазами одного бойца американского специального подразделения, которое вовсю борется с терроризмом. Вы будете наблюдать успехи вашей группы и ее неудачи, похороните не одного боевого товарища, такова жизнь. Все для того, чтобы избавить мир от угрозы.

Разнообразие миссий в игре очень большое. При малой свободе действий в рамках конкретного уровня, игра очень интересна, так как вас очень редко заставляют делать что-то два раза под ряд. Порой даже хочется иногда сделать что-то еще раз, но нельзя. Например, одновременное снятие часовых выстрелом в голову с напарником. Выглядит очень зрелищно и красиво.

Что касается графики, то она просто великолепна, игра 2007го года действительно красиво смотрится на экране монитора. Все фигурки персонажей и окружение выглядит потрясающе. В боевой суматохе все эти выстрелы и взрывы просто делают картинку зрелищной и красивой.
Также в игре присутствуют встроенные читы. Но не подумайте, тут не нужно вводить код или скачивать трейнер, чтобы их активировать. Включить читы можно только после одного полного прохождения игры. По всем миссиям разбросаны ноутбуки с разведданными. Они очень хорошо спрятаны, если вы найдете их все, то получите доступ к определенным возможностям. В зависимости от количества найденных ноутбуков можно включить около десятка интересных функций.

Например, самой полезной является замедление времени, однако чтобы ее открыть нужно найти очень много ноутбуков. Также можно включить превращение трупов в покрышки. Сразу после смерти вражеские бойцы превращаются в рассыпающиеся пять покрышек для авто. Из бесполезных, но интересных можно выделить разные фильтры, например, можно поставить фильтр немного кино, тогда ваш персонаж немного ускорится, добавится на экран эффект пленки 30х годов, а на фоне будет играть характерная для немого кино музыка. В этой игре еще много интересного.

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty 4: Modern WarfareCall of Duty 4: Modern WarfareCall of Duty 4: Modern WarfareCall of Duty 4: Modern WarfareCall of Duty 4: Modern WarfareCall of Duty 4: Modern Warfare

Видео к игре



Системные требования Call of Duty 4: Modern Warfare

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ XP, 768 МБ Vista
  • Видеокарта: 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1287   Пиры: 67   Размер: 3.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
В игре присутствует рабочий мультиплеер. Можно ввести лицензионный ключ или же сгенерировать альтернативный.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.