Скачать игры через торрент » Экшен » Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент

Star Wars: The Force Unleashed
Скачано 43340 раз
  • Издатель: LucasArts Entertainment Company
  • Разработчик: LucasArts Entertainment Company
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.2.1.29028)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Эта игра создана в 2008 году компанией LucasArts и другими. Она является продолжением большой серии игр по вселенной Джорджа Лукаса «Звездные войны». Сам известный режиссер лично принимал участие в создании сценария игры. Разработчики задумывали Star Wars: The Force Unleashed, как легкую игру, чтобы не нужно было долго учиться для комфортной игры. Зрелищность и простота – одни из самых важных критериев готового продукта для создателей этой игры.

В игре есть множество комбо-ударов, игровые персонажи могут использовать Силу, ее применение похоже на удар молнии. Она так же имеет другое назначение, можно удерживать предметы, чтобы использовать их в бою, для этого нужен Захват Силы. На протяжении всей игры, главный герой набирает опыт, очи начисляются за убийство врагов, выполнение второстепенных задач и сбор бонусов. Впоследствии за них можно прокачивать комбинации умений с использованием Силы.

Игровые события происходят между 3 и 4 эпизодами фильмов. Дарт Вейдер ищет уцелевших джедаев по всей галактике. Жестокий и настойчивый лорд-ситх прилетев на планету вуков находит среди мятежников джедая. Кенто Марек сразившись в поединке с темным лордом погибает от Удушения Силы. Маленький сын погибшего обладает огромным потенциалом и Дарт Вейдер берет его учеником, нарекая Старкиллером. Внушая ему, что совместными усилиями они свергнут Императора Палпатина.
Пока малыш рос, его обучали искусству войны, уже взрослый молодой человек, рвущийся на войну, получает настоящее боевое задание. Ему предстоит убить одного из самых прославленных ветеранов Войны Клонов. Цель убийства джедай Рама Кота. Дарт Вейдер дает ему в помощь пилота звездного корабля Джуно Эклипс. Молодая красавица не может быть безразлична Старкиллеру, он тут же влюбляется в нее, что дает истории особый слащавый привкус. Дроид ПРОКСИ не очень-то любит своего командира, постоянно грозится его убить. Он может перенимать способности любого человека и принимать его облик.

Корабль «Хищная тень» с командой отправился на планету Нар Шадаа. Это космическая верфь, на которой создаются имперские истребители. Джедай Рама Кота напал на нее с отрядом верных людей. Прорываясь сквозь дерущихся между собой солдатов империи и ополченцев, Старкиллер находит свою цель. Сражаясь в решающей схватке, происходит нечто неожиданное, что переворачивает все с ног на голову.
Игра представляет собой экшен с космическим оформлением. Масштабные войны, роботы и создания из мира Джорджа Лукаса на экране компьютера. Вам придется играть за ученика темного лорда. Для драки придется выполнять комбо, пользоваться Силой и различными предметами на карте. Вы сможете бросать массивные обломки во врагов, а так же поднимать в воздух самих недоброжелателей. В распоряжении джедая, хоть и злого, есть возможность использовать телекинетические удары, которыми можно оттолкнуть сразу несколько врагов. Однако на этом возможность Силы не заканчиваются, удар молнии может существенно навредить противнику.

Что касается зрелищности и графики, то она сделана на высшем уровне, учитывая год разработки, конечно. На протяжении всей игры глаз будет радовать красивая анимация комбо ударов со световым мечом, красочные молнии Силы. А так же не оставят равнодушными удачно подобранные фильтры, которые создают потрясающую атмосферность событий. Прорисовка героев заслуживает похвалы, многие современные игры выполнены гораздо хуже, во всяком случае, вам не придется наблюдать за разговором двух квадратов.

Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars: The Force UnleashedStar Wars: The Force UnleashedStar Wars: The Force UnleashedStar Wars: The Force UnleashedStar Wars: The Force UnleashedStar Wars: The Force Unleashed

Видео к игре



Системные требования Star Wars: The Force Unleashed

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 5200+ / Core 2 Duo - 2,8 ГГц или Athlon X2 Dual-Core 6000+
  • Оперативной памяти: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 27183 Мб
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 или GeForce 8600, (256 Мб), (Shader Model 3.0) GeForce 9800 GT, (512 Мб)

Скачать Star Wars: The Force Unleashed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 27   Размер: 8.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack,
Версия игры: 1.2.1.29028.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.