Mirror's Edge скачать торрент

Mirror's Edge
Скачано 52321 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра с красивым названием Mirror's Edge (Зеркальная грань) представляет собой приключенческий экшн. Разработали игру Electronic Arts, выпущена она была в 2007 году, версия для ПК была готова только к 2009. Движок игры хорошо зарекомендовал себя, для этой игры в Unreal Engine 3 были добавлены различные световые эффекты.

Сама история, которая показана в игре, происходит в анти утопичном городе в ближайшем будущем. Средства связи контролируют правоохранительные органы, это сильно мешает конфиденциальности общения между людьми. Чтобы передать сообщение, сохраняя строжайшую секретность, нужно пользоваться услугами Бегущих, в число которых входит главная героиня игры, которую зовут Фейт, что означает «вера».
Игровой процесс заключается в том, что вы должны постоянно находиться в движении. Однако тут речь идет не о драках, основная суть игры – это паркур. Элементы этого искусства основной аспект игры. Управляя главной героиней, вы будете прыгать по крышам домой, карабкаться на разные препятствия, преодолевая их. Движение по уровню как раз происходит в таком ключе. В особенность игры входит очень яркая цветовая палитра, а именно контраст цветов. Однако HUD практически отсутствует, мир блеклый и не слишком яркий, а важные элементы выделены кричащими цветами. Вы сможете видеть руки и ноги героини, хотя все действия ведутся от первого лица, это редкость для подобных игр.

Эта игра получила в основном хорошие отзывы критиков, а игроки в сети часто восторгались как всей игрой, так и некоторыми ее элементами. Много лестных слов было сказано в сторону инноваций в игре, совершенно новый жанр, интересное игровое окружение так же очень понравилось многим поклонникам. Однако игра очень короткая, а сюжет не блещет новизной и интригой, все довольно шаблонно. Как всегда EA отнеслись к сюжету наплевательски, однако в музыкальном оформлении игры чувствуется рука мастера, эта компания всегда умела выбирать музыку для своих игр.
Техника движений, а именно прыжков, передвижения по крышам, по городским массивам была вдохновлена паркуром. Проникновение в здания через вентиляцию делает игру очень интересной и необычной, в духе настоящих городских джунглей. Основной задачей разработчиков было дать возможность игроку свободно перемещаться и взаимодействовать с окружением. В отличие от многих других игр этой компании, Mirror's Edge разрабатывалась как игра с максимально свободным передвижением, чтобы минимизировать коридорность игры.

Попытки привести игру к реальности привели к тому, что камера следует за персонажем, это значит, что при быстром беге она будет быстрее раскачиваться, а в кувырке игрок будет видеть то, что видит главная героиня. При этом вы будете видеть почти все тело Фейт, особенно в кувырке видно не только ноги и руки, но и туловище. В разных ситуациях длинна шагов разная, а при большой прыжке с разбега, она будет размахивать руками и ногами в полете.

Большое значение в игре имеет скорость передвижения, нужно все время поддерживать ее на максимальном уровне, это необходимо для многих движений. Когда скорость недостаточна, она может сорваться и упасть. Управление в игре называется «контекстно зависимым», очень часто его применяет в своих играх Ubisoft, в разных ситуациях кнопки могут вызывать разные действия. В игре так же существует способность помогающая узнать какие предметы вокруг помогут в дальнейшем передвижении, она называется «Зрение бегущего». Некоторые предметы становятся красными, чтобы помочь вам определить свой дальнейший путь. Так же в игре немножко нужно будет стрелять, однако, это редкость, игра все-таки в жанре приключения, а не шутер.

Mirror's Edge скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's Edge

Видео к игре



Системные требования Mirror's Edge

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11,5 Гб

Скачать Mirror's Edge через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 389   Пиры: 23   Размер: 3.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как запустить DLC?
Необходимо запустить игру с ярлыка на рабочем столе, выбрать в меню режим "Состязание" - "На время".

При игре в DLC сорвался и бесконечно падаю. Что делать?
Выйти в главное меню игры и начать заново

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.1.0.0.

Вшит Pure Time Trials Map Pack.

Вшиты все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.