Remember Me скачать торрент

Remember Me
Скачано 19223 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4

Видеоигра Remember Me – выполнена в экшен жанре и снята от первого лица, скачайте через торрент, если любитель такого. Девушка, представленная авторами, является профессиональной добытчицей воспоминаний. Кроме своей атлетической фигуры и невероятной ловкости и навыков ведения боя, а может изменять сознание других представителей рода человеческого. И в один момент семой героине стирают все воспоминания. С этого момента и начинаются её опасные приключения.

Сюжетная линия

Все что можно вспомнить перестало принадлежать обладателю, их, возможно, оцифровать, перепродать или приобрести. Под сильнейшим воздействием социальных сетей, которые начали развиваться со скоростью света, такое понятие, как «личная жизнь» и пространство недосягаемости канули в прошлое. Жители городов, не раздумывая, пожертвовали личными памятными событиями, обменяв их на удобное существование, которое обеспечивается за счет технологий. Само собой, как это часто бывает самые шустрые, и предприимчивые обманщики прикарманили себе всю власть и готовы без зазрения совести управлять другими. Разработчики приключенческой игры предлагают нам взять на себя управление Нилан в прошлом суперохотницу за воспоминаниями, которая без труда забирается в чужие головы и меняет их жизни. Однако и у неё бывают промахи. Он из них привел к аресту и ликвидации памяти. Но это её не останавливает, а лишь помогает двигаться вперед.

Игровой процесс

Создатели решили завязать все вокруг «перемешивания» или подмены реальных флешбэков. Это в значительной мере влияет на чужое поведение. Все это случает после того, как девушка забирается в голову к взламываемому объекту, через какую-то беспроводную связь. Чтобы осуществить задуманное в Remember Me можете применять некие охотничьи ловушки, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Проникая в чужие мозги, вы как участник рассматриваете последовательные происшествия, в которых возможно заменить некоторые моменты, к примеру, передвинуть предметы. Все, казалось бы, на первый взгляд ничего не значащие ситуации сильно влияют на дальнейшее развитие. Благодаря этому любой ваш неприятель может перевоплотиться в верного товарища. Помимо этого из-за этих решений изменяется окружающая обстановка.

Remember Me скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Здесь вы сможете в полной мере ощутить, каково это – находиться во вселенной, где над человечеством одержали верх технологии вымышленной реальности шлифовка памяти.
Примерьте на себя амплуа неповторимой героини, необузданной охотница за чужими воспоминаниями, которая помимо этого числится в розыске, а так же почувствуйте вкус вседозволенности, ведь у вас имеются неописуемые способности заставлять людей делать что-то против собственных желаний. Доставайте необходимые сведения из воспоминаний окружающих для скорейшего восстановления собственной памяти.
Небывалая ранее механика даст вам возможность поменять чужие жизни в реальном времени. Это может значительно изменить их самооценку и мировосприятие других личностей. Из этого следует, будет изменено все в Париже будущего, а именно 2084 года.
Когда вы будите искать необходимую для вас информацию, вам придется прочесать местность от и до. И кроме того вы будите выпутываться из затруднительных ситуаций. Применяйте все необычные умения обороны и нападения в сражениях. А так же не стоит забывать, что в Remember Me вы являетесь охотником и добычей в одном лице, скачайте через торрент, чтобы испытать удачу.

Скриншоты

Remember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember Me

Видео к игре



Системные требования Remember Me

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скачать Remember Me через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 221   Пиры: 10   Размер: 3.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.2056.0.

Присутствует дополнение Remember Me: Combo Lab Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.