Ryse: Son of Rome скачать торрент

Ryse: Son of Rome
Скачано 33997 раз
  • Издатель: Crytek
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Ryse: Son of Rome - компьютерная игра, которая была создана, в первую очередь благодаря усилиям достаточно известной нынче студии, которая специализируется на разработке цифровых шедевров, и которая носит незамысловатое название Crytek.

Достаточно продолжительный период времени она оставалась эксклюзивом для популярной платформы X-Box One. Но, разработчики быстро осознали свою ошибку и решили официально анонсировать анонс и на ПК. Впрочем, далеко не это важно, мы считаем необходим поведать вам обо всех нюансах этой игры, и рассказать вам как можно больше подробностей о ней, которые в дальнейшем помогут вам воссоздать полноценную картину игры Ryse: Son of Rome.

Итак, Ryse: Son of Rome - игра, которая выполнена в предельно популярном нынче жанре приключенческого экшена. В этой игре присутствуют и чрезвычайно интересные истории борьбы сразу-же нескольких вражеских фракций, и героизм местных смельчаков, и жестокость правителей, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы занять еще высшую должность. Высока вероятность того, что многим из вас эта игра покажется однотипичной. Конечно, в ней присутствует огромное количество чрезвычайно красивых локаций, да и уровень детализации здешних персонажей, как по мне, находиться на высочайшем уровне. Однотипичной игра Ryse: Son of Rome покажется в первую очередь тем людям, которые отдают свое предпочтение сложным играм, в которых им необходимо максимально быстро взаимодействовать с персонажем для того, чтобы достичь вместе с ним высшую цель, а вот что касается игры Ryse: Son of Rome, то здешняя механика находится на примитивном уровне, именно из-за нее управление упрощается настолько, насколько это только возможно. Простоваты также и здешние бои, которые сводятся к простому нажатию необходимых клавиш, которые время от времени можно увидеть на экране своего монитора. Тем не менее, можно уверенно говорить о том, что эта игра идеально подойдет для тех категория геймеров, которые отдают свое предпочтение простеньким играм, либо же тем, которые только начинают свою "игровую карьеру".

Нельзя не упомянуть об одной из здешних функций, суть которой полагает в том, что вы, управляя своим персонажем, имеете возможность взаимодействовать практически со всеми здешними объектами. Так, вам предоставлена уникальная возможность использовать местное окружение для того, чтобы с его помощью победить своих врагов. Кроме этого, игра Ryse: Son of Rome, может похвастаться наличием впечатляющей системы. благодаря которой, вы сможете руководить своим отрядом, прямо во время проведения битвы. Вот представьте только, ваш отряд попал под обстрел (подсразумиваются лук и стрелы) вы, для того, чтобы сохранить максимальное количество жизней, приказывайте своему отряду сформировать так называемую "черепаху". Эта функция проявляется и в других ситуациях, но мы не станем вам о них рассказывать, поскольку вы сами все сможете узнать, путем игры в Ryse: Son of Rome.

В том случае, если вы до сих пор ищите сайт, который смог бы предложить вам скачать Ryse: Son of Rome, спешим сообщить вам о том, что наш сайт способен предоставить вам подобного рода услуги!

Ryse: Son of Rome скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ryse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of Rome

Видео к игре



Системные требования Ryse: Son of Rome

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Dual core with HyperThreading technology or quad core CPU (4+ logical processors)
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 гб

Скачать Ryse: Son of Rome через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 32   Размер: 21.55 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

1. Для нормальной работы сохранений, игру запускайте от имени администратора.
2. У кого проблемы с запуском игры, запускайте игру из папки с игрой а не с ярлыка.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.0.153 (update 3).

Вшиты все дополнения DLC.

Ryse: Son of Rome

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.