Скачать игры через торрент » Экшен » Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes скачать торрент

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
Скачано 24272 раз
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Kojima Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - компьютерная игра, разрабатываемая в жанре стелс-экшен, благодаря усилиям тех людей, которые работают в студии Kojima Productions. Кстати, это цифровое творение может похвастаться наличием своего собственно продюсера, которого в нашем случае, зовут Хидэо Кодзима.

По счету, эта игра является девятой в одноименной серии. Тем не менее, во временом промежутке того виртуального мира, в котором собственно и происходят ее события, она следует после игры Metal Gear Solid: Peace Walker.

История этой игры, начнется еще в 1975 году, когда во Вьетнаме будет подходить к своему логическому завершению война, а мир потихоньку оттаивает после холодной войны. Тем не менее, несмотря на то, что напряжение между супердержавами медленно, но все же снижается, в Карибском море была создана специальная группировка. Она не относит себя к какой-то стране, она никому не принадлежит, она сама по себе. Как бы там ни было, все таки существует человек, который может назвать себя главарем этой группировки, он называет себя "Снейк". Совсем скоро, всему миру стало известно, что маленькая группка неизвестных лиц, понемногу начинает набирать обороты, в плане своей военной мощи. Более того, некоторые современные страны, стали располагать информацией о том, что они, ко всему прочему, имеют ядерное оружие, и готовятся в любой подходящий момент нанести удар по любой великой стране. Именно поэтому, международное агентство, которое главным образом специализируется на атомной энергетике, дабы предупредить нарушение договора, суть которого полагает в невозможности распространения столь опасной разновидности оружия.

Некоторым может показаться, что конфликт исчерпан, агрессора было придушенно, и нашему с вами миру, больше не угрожает опасность со стороны неизвестной террористической группировки. Тем не менее, все произошло совершенно наоборот, совсем скоро, Снейк узнал о том, что на его базу проник шпион, который похитил некоторые документы, которые могли бы предотвратить запуск ядерных боеголовок. Естественно теперь, главный злоумышленник этой игры, ставит перед собой цель, суть которой заключается в поимке воришки. Спустя некоторое время, этот шпион, попадает в руки американских властей, допрашивают ее, на территории юга Кубы, где расположилась военная база Кубы, которая уже достаточно продолжительный период времени используется в качестве самого обыкновенного тюремного блока. Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным, но оказывается у этой девушки есть парень, который также как и она, работает шпионом. Естественно, он решает спасти свою любовь. Удастся ли ему это сделать и с какими неприятностями ему придется столкнутся по пути, вы узнаете сразу-же после того, как скачаете этот цифровой продукт на свой ПК.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Видео к игре



Системные требования Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
  • Процессор: Core i5-4460 (3.40GHz) or better *Quad-Core or better
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or better, DirectX 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,83 ГБ

Скачать Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 272   Пиры: 10   Размер: 1.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.